Компания Apple обновила раздел онлайн-магазина, где продают восстановленную продукцию, добавив к разделу смартфоны iPhone 8 и 8 Plus. Да, теперь компания считает эти смартфоны устаревшими, и в случае покупки новых смартфонов по Trade-in, смартфоны этой версии отправляются обратно на завод, где проверяют, и снова отправляют на прилавки. Восстановленные смартфоны продают на 100 долларов дешевле, чем новые, и это приятный бонус для всех тех, кто хотел этот девайс.

Так, восстановленные iPhone 8 и 8 Plus можно купить в трех цветах: сером, серебристом и золотистом. Правда, доступна только модификация с 64 ГБ встроенной памяти, но для большинства покупателей этого более чем достаточно.

Восстановленный iPhone 8 оценен в 499 долларов (почти 14 тысяч гривен), а 8 Plus стоит 599 долларов (16 800 гривен). Кстати, если пользователь приобретет официального восстановленный смартфон в полной комплектации со стандартной годовой гарантией, он также получает право купить расширенную гарантию Apple Care +, как для новых iPhone 8 и 8 Plus, что поможет восстановить практически бесплатно смартфон.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, что во время разборки нового iPad Pro 2018 от Apple эксперты обнаружили огромное количество магнитов. Как удалось выяснить, в самом девайсе их около 90 штук, и они не просто так расположены под всем дисплеем. С помощью них можно делать кучу новых функций, которые раньше были недоступны у его предшественников.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что известный китайский флагман Huawei Mate 20 Pro, который обойдется покупателю в 30 тысяч гривен проверили на ремонтопригодность. Стоит отметить модульные компоненты, которые можно заменить в любом сервисном центре, а также батарея, которая с легкостью снимается даже в кустарных условиях. Однако, эксперты поставили ему оценку 4 из 10 из-за дисплея с клеем, и огромного количества шлейфов.

Знай.ua писал, что в сети появился фейковый сайт с якобы инсталятором поплуярнейшего браузера Google Chrome.