Китайская компания Xiaomi не перестает удивлять, и продолжает выпускать необычную бытовую технику, которую обильно пичкают интеллектом, и синхронизацией со смартфоном. Причем цены на такие приспособления очень радуют покупателей. На этот раз китайская компания создала туалетную бумагу Xiaomi Wuro Xiujia.

"Умных" особенностей она не имеет, но состоит из 4 слоев бамбукового волокна, что делает ее очень качественной. Набор из 24 рулонов стоит $13 или 360 грн. Вполне адекватная цена, особенно для тех, кто любит комфорт абсолютно во всем.

Компания Xiaomi известна бюджетными изобретениями. Ранее она создавала только смартфоны, но впоследствии расширила ассортимент. Сегодня можно приобрести куртки, диваны и даже "умный" унитаз этой марки. К тому же, для тех, кто не любит холодную зиму компания приготовила умный обогреватель, который дружит со смартфоном, и может управляться с помощью мобильного гаджета на расстоянии.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что корпорация Apple теперь попала в тупик. И хотя финансовый отчет показал, что выручка выросла на 20 процентов, инвесторы обеспокоены тем, что же будет дальше. Количество проданных смартфонов с каждым разом уменьшается, и компании попросту нечего предложить пользователям. И хотя количество проданных смартфонов уменьшается, их стоимость заметно повышается.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что китайская компания Royal представила первый в мире гибкий смартфон. Однако, в нем есть куча минусов. К примеру, он громко трещит, когда его сгибают. Разработчик сообщил, что всему виною клей, и его вскоре уберут, так как это всего лишь прототип, и к появлению на прилавках все изменится.

Знай.ua писал, что корейская корпорация Samsung позволит носить в своем кармане настоящий ПК. Сообщается, что практически все современные смартфоны Samsung могут установить компьютерную ОС Linux, и с помощью подключения мониторов и клавиатур могут превратиться в полноценный ПК. Необходима лишь оптимальная мощность в 4 Гб.