Vivo недавно запустила Vivo Y97 в Китае. Теперь же Vivo Y95 появится и на наших прилавках.

Vivo Y95 оснащен 6,22-дюймовым ЖК-экраном IPS с вырезом, которая является трендом на сегодняшний день. Без него никуда. Экран обеспечивает разрешение HD + (720 x 1520 пикселей). Телефон предположительно оснащен чипсетом MediaTek Helio P22, хотя публикации из Филиппин утверждают, что он работает на Snapdragon 439 (как и Vivo Y93).

Под капотом у девайса 4 ГБ ОЗУ, и он имеет внутреннюю память до 64 ГБ. Отметим, что Vivo Y93 имеет такую же конфигурацию памяти.

Vivo Y95 оснащен двойной задней камерой с датчиками 13 МП + 2 МП (как на телефоне Y93). Однако вместо 8-мегапиксельной фронтальной камеры Y95 оснащен 20-мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой AI и режима красоты, котоаря сглаживает лицо и убирает недостатки. Запускается новая модель с Android 8.1 Oreo в паре с FunTouch OS 4.5 UI. Новинка обойдется всего в 250 долларов, и система разблокировки с помощью лица является очень приятной функцией как для бюджетного смартфона.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi, которая известная всем миру благодаря созданию умной техники, от телефонов до обогревателей, сообщила о повышении цен на свою продукцию. Однако, компания быстро оправдалась, и назвала причину. Виной всему нестабильный курс национальной валюты Китая, в связи с чем компания не хочет наживаться на пользователях, и лишь хочет выровнять свои показатели продаж для финансового отчета.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple и Amazon заключили договор, который поможет избавиться от реселлеров iPhone и другой техники яблочной корпорации на рынке. Взамен этому, Amazon будет получать сразу же новейшую продукцию от Apple сразу после ее анонса, что повысит популярность крупнейшей в мире площадке продаж и покупок.

Знай.ua писал, что эксперты назвали причину жутких лагов сервиса Gmail от Google. Как оказалось, всему виною поддержка слабых пк и устаревших браузеров, в связи с чем различные устаревшие плагины употребляют много ресурсов. Однако, для всех остальных пользователей сети это намного усложняет использование, ведь почта даже не с первого раза открывается.