Facebook объявил о полноценном запуске новой функции под названием Watch Party, которая позволяет устраивать совместные просмотры видеороликов. Таким образом, пользователи соцсети одновременно могут смотреть общее видео, как в кинотеатре.

Теперь любой пользователь сможет пригласить друзей и вместе с ними посмотреть любимый фильм, клип или любое другое видео. А чтобы создать эффект присутствия, в общем чате можно будет оставлять комментарии и делиться своими впечатлениями от увиденного.

Сам процесс создания “вечеринки” достаточно прост, и каждый пользователь Facebook сможет с ним разобраться.

Также можно будет запланировать “киносеанс” на определенное время, оповестив об этом друзей, и вести одновременный стрим, который будет отображаться в окошке в углу. Довольно новая функция, но будет ли она популярной - неизвестно. Помимо друзей, на кинопросмотр можно приглашать и других пользователей соцсети, чтобы привлечь новую публику, или же других киноманов.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что Samsung уже на протяжении многих лет работает над улучшением собственной оболочки Android для своих смартфонов. И в этот раз перестаралась. Функция камеры теперь запоминает настройки, и чтобы переключиться на режим фото или видео, нужно нажать несколько кнопок, что затрудняет весь процесс в принципе.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что до выхода игровой консоли от Sony еще много времени, прототип Sony PlayStation 5 попал в руки журналистов. Помимо обновленного вида, новый аппарат получил и улучшенную начинку. Теперь же даже самые требовательные игры смогут работать на максимальных настройках качества. Кстати, девайс обойдется всего в 500 долларов.

Знай.ua писал, что Google Maps теперь получил несколько улучшений. Стоит отметить наличие отзывов, которые всегда помогут с выбором заведения для того, чтобы скрасить вечер выходного. Теперь же отзывы можно найти по хэштегам, которые вас интересуют.