Google создала тест-игру под названием Game of the Year: пользователям предлагают проверить, насколько они в курсе трендов этого года.

Передает Engadget.

В Game of the Year вы должны отвечать на 20 вопросов о том, какие самые популярные поисковые запросы в этом году. Вначале программа предоставляет лишь 2 варианта ответа, но чем дальше, тем больше вариантом появляется.

После того дачи трех неправильных ответов, игра заканчивается. В перерыве между вопросами Google рассказывает интересные факты о тренде либо какую-нибудь шутку. Чем выше скорость ответов, тем больше дается дополнительных баллов.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Здесь вы можете поиграть в эту игру

Напомним, Google переснял "Один дома": 38-летний Маколей Калкин не подвел

Главный герой всемирно известного рождественского фильма "Один дома" 38-летний Маколей Калкин переснялся для рекламы Google.

Компания создала ремейк на фильм, чтобы рекламировать свой сервис Assistant. В видео использовали известные сцены из фильма "Один дома".

По сюжету, взрослый Маколей Калкин остался один дома и зовет к себе на Рождество, но на этот раз ему нужна современная помощь от Google Assistant.

В новой рекламе для Google Калкин возвращается в роль фильма, который вышел на экраны 28 лет назад.

Знаменитые сцены в доме МакКалистеров Кевин повторяет, но уже во взрослой жизни и с современными технологиями "умного дома".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Новый вирус заразил миллионы Android-смартфонов: как уберечь данные

Об уязвимости Android -смартфонов перед всевозможными вирусами и троянами можно слагать легенды. Корпорация Google не может бороться с огромным количеством вирусов, которые заражают миллионы смартфонов ежедневно. На этот раз предметом нашего обсуждения станет троян Andr / Clickr-AD из ассортимента Google Play, деятельность которого ведет к преждевременной разрядки инфицированных гаджетов. Подобных вирусов пока еще не было. В любом случае, массовости они не набирали.

Также "Знай.ua" писал о том, что Фанаты Mortal Kombat возродили культовую игру: скачать бесплатно

Пока геймеры еще не отошли от зрелищного и эффектного промо Mortal Kombat 11, команда энтузиастов поспешила выпустить собственный HD-ремейк первых трёх частей серии. Стоит представить, какую работу они проделали, ведь по сегодняшним меркам эти игры как минимум устарели.