С момента начала нынешнего года прошло всего несколько дней, а компания Xiaomi уже вовсю радует новыми гаджетами. Теперь китайская корпорация представила новое устройство, и это не смартфон - Mi Power Bank 3: High Version. Изделие доступно в черном цвете, а представляет оно из себя портативный аккумулятор емкостью 20 000 мач. Однако, это не просто “банка”, которая может зарядить 2 смартфона, и разрядиться. Девайс способен заряжать до трех устройств одновременно, причем даже ноутбуки, оснащенные разъемом USB Type-C. К примеру, ноутбуки от Apple, заряд которых тоже идет от USB Type-C.

Как уверяет производитель, новинка в лице Xiaomi Mi Power Bank 3: High Version поддерживает технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и PD (Power Delivery) в двух направлениях, а максимальная мощность достигает 45 Вт. ТАким образом, ваши смартфоны и остальные гаджеты смогут очень быстро подзаряжаться, что не может не радовать.

Кстати, девайс появится на рынке уже 11 января, а заплатить за него придется около 1000 гривен.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила новый девайс, который порадует всех пользователей смартфонов. Девайс является и беспроводным зарядным устройством, и внешним аккумулятором одновременно, что позволит забыть о розетке раз и навсегда. За новинку придется заплатить около 23 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что акции корпорации Facebook закрылись стоимостью в 131 доллар. Отмечается, что из-за снижения стоимости, компания потеряла 25% своего капитала. Нет сомнений, что 2018 год был чуть ли не худшим среди всех. И это вполне логично, учитывая, что компания попадала в скандалы с утечкой данных сотен миллионов пользователей, вызвав всеобщее недоверие к себе.

Знай.ua писал, что новые смартфоны от LG получат необычную функцию. Стоит отметить, что смартфоны лишатся динамиков, а звук будет воспроизводить их дисплей. Это первые в мире смартфоны с такой технологией.