Поисковый гигант Google недавно анонсировал появление темной темы в своем браузере Chrome. Кстати, совсем недавно появилась информация о том, что новый Android Q тоже получит темній режим интерфейса. Функция будет автоматически включаться при использовании темной темы в Windows 10, чтобы соответствовать общему темному дизайну. Такая себе синхронизация между системами, которая увеличит комфорт при использовании ПК и браузера от поисковика.

Точная дата официального появления темной темы в Chrome пока не раскрывается, однако, ее можно опробовать уже сейчас, и эта инструкция поможет ее опробовать.

Сперва необходимо установить экспериментальную версию браузера Chrome Canary, которую компания использует для тестирования новых функций, которые позже появятся в полноценной сборке для всех. Однако, далеко не все ошибки убраны из раузера, так что не стоит с ним работать.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Загрузив и установив Canary, щелкните правой кнопкой мыши на значке браузера на рабочем столе и выберите "Свойства". Затем в строке "Объект" после слова "\chrome.exe" поставьте один пробел, а затем впишите --force-dark-mode. Нажмите затем OK, чтобы сохранить изменения.

При следующем запуске Chrome Canary в браузере активируется темная тема. Ну, а чтобы вернуть прежний режим, достаточно просто сделать инструкцию в обратном порядке.

Напомним, что компания Xiaomi представила новый девайс, который порадует всех пользователей смартфонов. Девайс является и беспроводным зарядным устройством, и внешним аккумулятором одновременно, что позволит забыть о розетке раз и навсегда. За новинку придется заплатить около 23 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что акции корпорации Facebook закрылись стоимостью в 131 доллар. Отмечается, что из-за снижения стоимости, компания потеряла 25% своего капитала. Нет сомнений, что 2018 год был чуть ли не худшим среди всех. И это вполне логично, учитывая, что компания попадала в скандалы с утечкой данных сотен миллионов пользователей, вызвав всеобщее недоверие к себе.

Знай.ua писал, что новые смартфоны от LG получат необычную функцию. Стоит отметить, что смартфоны лишатся динамиков, а звук будет воспроизводить их дисплей. Это первые в мире смартфоны с такой технологией.