Компания Xiaomi представила новую модель беспроводных наушников Mi AirDots Pro. Внешне аксессуар напоминает AirPods от Apple, при этом стоит китайский аналог в несколько раз дешевле "яблочной" гарнитуры.

Эту информацию сообщает 4PDA.

Xiaomi Mi AirDots Pro поставляются в небольшом кейсе, который служит для хранения и подзарядки аксессуара. По заверению производителя, они обеспечивают до 10 часов прослушивания. Каждый наушник способен работать независимо от другого, так что их можно использовать по очереди или разделить между двумя людьми. Управление воспроизведением осуществляется с помощью сенсорных панелей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

При весе всего 5,8 грамма наушники оснащены 7-миллиметровыми динамиками с титановой диафрагмой и имеют защиту от влаги по стандарту IPX4. Кроме того, новинка будет поддерживать активное шумоподавление ANC и кодек AAC для передачи звука по воздуху с меньшими потерями.

Отметим, наушники уже поступили в продажу 11 января с ценником всего 60 долларов (около 1 700 гривен).

Напомним, появилась информация, что легендарная серия наручных гаджетов китайской компании Xiaomi получит продолжение в лице Mi Band 4. Известно, что новинка станет доступной для покупки уже в середине 2019 года, примерно в начале лета.

По официальной информации производителя, новый гаджет получит очень много полезных функций, в число которых попадут цветной дисплей, защитное стекло для его защиты, ремешок с перфорацией, магнитная зарядка и ряд других.

И самое главное - спортивный трекер нового поколения получил возможность, которая удивила всех. Речь идет о барометрическом альтиметре. На первый взгляд кажется, что это очередной ненужный компонент, который нужен исключительно для маркетинга, но на деле это далеко не так. С помощью этого модуля Xiaomi Mi Band 4 сможет показывать, которую набрал высоту его владелец.

Как сообщал Знай.uа, Xiaomi Mi Band 4 уничтожит конкурентов: главные козыри.

Также Знай.uа писал Xiaomi Mi Band 3 продают в Украине дешевле, чем в Китае.