Сразу несколько источников подтвердили слухи, что компания Apple разрабатывает новую модель плеера iPod touch. Поговаривают, что iPod touch 7-го поколения должен выйти в 2019 году. Он станет бюджетным устройством, направленным на поддержку сервисов компании, в частности, Apple Music. Однако, зачем сейчас нужно устройство без подключения к сети - неизвестно. Практически в каждом современном смартфоне есть встроенный плеер, которые позволяет ограничиваться лишь одним универсальным устройством.

Последний iPod touch 6-го поколения вышел летом 2015 года за $ 199 (5 500). По характеристикам он похож на iPhone 6, но экран меньше. Он был самым простым способом получить доступ к приложениям на iOS и онлайн-сервисов разработчика. Судя по всему, компания хочет вернуть старую практику и снова начать выпускать недорогие плееры без возможности звонить, но с доступом к Apple Music и других сервисов. Однако, компания уже представила “бюджетный” смартфон, цена которого около 750 долларов. Судя по всему, не такой уж он и бюджетный, если посмотреть на статистику продаж.

Логичным было бы предположить, что iPod touch 7-го поколения может получить разъем USB Type-C вместо Lightning. В таком случае компания Apple продолжит полный переход на стандартизированный разъем, который предоставит устройству новых возможностей.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку
Показать еще

Напомним, что популярный браузер Google Chrome научили удалять до 12 видов реклам. Однако, опробовать эту функцию можно будет с июля 2019 года, об этом заявил директор по продуктам Chrome. Судя по всему, теперь пользователи избавятся от надоедливой рекламы, видео, которые включаются сами по себе и баннеры, которые невозможно закрыть, или убрать с экрана. Этим займется Google, и это не может не радовать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что культовая игра от Rockstar GTA IV появится и на смартфонах. Стоит отметить, прошло очень много времени с момента выхода этой игры, однако, разработчики только сейчас надумали портировать проект на мобильные устройства и планшеты. И это не удивительно, ведь производительность устройств сильно возросла за несколько лет, так что другого ожидать и не стоит.

Знай.ua писал, что Xiaomi представила умные телевизоры, по цене смартфонов. Сообщается, что новые устройства от китайской компании обладают всеми современными функциями, но цена при этом всего лишь 500 долларов. Согласитесь, звучит очень заманчиво. О дате появления устройства на рынке пока рано говорить, но желающие приобрести устройство точно будут.