Недавно в продаже поступил смартфон Redmi Note 7, который получил привлекательный дизайн и достойные характеристики для своей ценовой категории. Именно своей ценой и топовой камерой и покорил сердца миллионов фанатов.

Главной особенностью устройства является сдвоенная камера, главный модуль которой оснащен 48-мегапиксельным датчиком изображения Samsung GM1. Представители Xiaomi сегодня добавили, что в ближайшее время камера смартфона станет снимать еще лучше в условиях недостаточного освещения.

Из-за того, что обновления для смартфона пока еще не готово, режима ночной съемки пока еще не найти. Таким образом, смартфон становится абсолютно бесполезным, когда наступает ночь.

Один из пользователей Weibo оставил на странице MIUI комментарий по поводу того, что его смартфон Xiaomi Mi Mix 2s стал снимать ночью намного лучше после выхода обновления.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Официальный представитель Xiaomi заявил, что у него в руках уже есть Redmi Note 7 с новой прошивкой, пока недоступной рядовым пользователям. Он отметил, что режим в данный момент тестируется, а обновления для Redmi Note 7 будет выпущено в ближайшее время. Посмотрим, будет ли обновление удачным, или же смартфон постигнет та же участь, что и флагманы от Samsung, которые после обновления ПО начали работать только хуже.

Напомним, что Xiaomi представит первый смартфон с поддержкой 5G уже 24 января. Сообщается, что это будет Xiaomi Mi Mix 3, который оснащен топовым чипсетом с поддержкой сети нового поколения. Однако, для украинцев смартфон абсолютно бесполезен, ведь 5G у нас не поддерживается, а переплачивать за функцию, которой нельзя пользоваться, как минимум глупо. Помимо новой сети, девайс получит неплохую камеру, а также объемный аккумулятор. О цене пока ничего не известно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что новый вирус захватил сеть, и теперь заражает компьютеры, работающие на Windows. К тому же, это не просто вымогатель, но и шифрования личных данных на ПК. Даже если восстановить операционку, данные пользователя без помощи хакера не расшифровать.

Знай.ua писал, что компания Xiaomi откажется от производства бюджетных смартфонов. Теперь же, этими новинка займется другая компания - Redmi, которая не будет выпускать смартфоны дороже 350 долларов.