Telegram не работает в некоторых городах Европы, а также в ряде российских населенных пунктов. Большинство (77%) пользователи жалуются на проблемы с подключением мессенджера, в связи с чем никто не мог отправлять сообщения, или публиковать материал на различных каналах.

Сбой в работе Telegram фиксируют в Украине, Германии, Нидерландах, Франции, Великобритании и России, информирует сайт Downdetector, который создает статистику на основе отправленных отчетов об ошибках.

Больше всего жалоб поступает от россиян. Сбой в работе Telegram в РФ связывают с судебной тяжбой между компанией и “Роскомнадзором” и попытками спецслужб взять мессенджер под свой контроль. Однако, это далеко не так. Даже если бы Роскомнадзор чудом смог заблокировать Telegram, то это касалось бы только жителей территории России, а не всей Европы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, компания Apple снова начала выпускать легендарную версию iPhone, и продавать их все по 250 долларов. Это самый дешевый iPhone на рынке. Конечно же, это iPhone SE. Стоит отметить, что он обладает достаточно неплохой начинкой, при этом все это поместилось в корпусе всеми любимого iPhone 5S, которые пользуется популярностью и по сей день.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксклюзивная функция iPhone стала доступной и для Android-юзеров. Отмечается, что теперь и на Android есть приложение, которое позволяет отслеживать время использования своего смартфона, приложений, и так далее. Это позволит организовывать свой день лучше.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy S10 неприятно удивил пользователей. Отмечается, что цена за новинку будет достигать аж 50 тысяч гривен, что точно не понравится пользователям. В любом случае, модификаций будет несколько, и самая дешевая из них будет на прилавках с ценником в 26 тысяч гривен, что тоже немало.