В Украине стартуют продажи смартфона Huawei Y7 2019, оснащенного широкоформатным 6,26-дюймовым дисплеем Huawei Dewdrop с каплевидным вырезом для камеры, впервые представленным в Украине в смартфоне Huawei P smart 2019. Сам по себе смартфон так и не получил флагманских конфигураций, но для плавной работы ему точно хватит производительности.

В качестве аппаратной платформы используется восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 450 (1,8 ГГц), дополненный 3 ГБ оперативной памяти и хранилищем данных на 32 ГБ. Пользователь получает в свое распоряжение сразу три слота, в два из которых можно установить карты nanoSIM, а в третий — карту памяти microSD емкостью до 32 ГБ.

Смартфон Huawei Y7 2019 оснащен двойной основной камерой на 13 Мп + 2 Мп с функцией распознавания более 500 сцен в 22 категориях. Кстати, именно камера и является главной фишкой смартфона. Конечно же, его цена тоже приятно удивит, ведь смартфон позиционируется как бюджетный.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Что касается цены, на территории Украины он будет продаваться по цене в 5599 грн, а продажи смартфона стартуют 8 февраля 2019 года.

Напомним, что игровой смартфон Xiaomi Black Shark впервые начал продаваться вне территории Китая. Теперь жители Украины смогут приобрести игровой смартфон. Однако, в нем есть некоторый недостаток. К примеру, это первая модель игровой линейки от Xiaomi. И в этом году уже представят третье поколение девайсов, то в Украину поступили устройства первого поколения.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Harley-Davidson впервые представила концепт электро-скутера. Сам по себе аппарат выглядит брутально. В любом случае, мощности у него предостаточно, как для электросамоката. О цене пока говорить рано, но он будет стоить явно дешевле электромотицка, цена которого достигала 30 тысяч долларов.


Знай.ua писал, что Viber получил крупное обновление. Соцсеть теперь способна осуществлять групповые видеозвонки, а скорость отправки сообщений увеличилась практически вдвое.