Вот уже как несколько лет Microsoft пытается сделать из Windows 10 самую популярную в мире операционную систему. Однако, все попытки только усугубляли ситуация, и от этого страдали миллионы пользователей. Впрочем, новое крупное обновление для Windows 10 померяет интерфейс операционной системы, а также принесет вместе с собой массу новых функций и возможностей, многие из которых уже давно ждут пользователи.

О подробностях обновления пока ничего не известно, но пользователи надеяться, что Microsoft избавит пользователей от надоедливых обновлений, которые перезагружают устройства в самый неподходящий момент.

Сама сборка имеет номер 20H1, то есть она выйдет не осенью 2019 года, а весной 2020 года. Это означает, что до ее релиза еще более чем один месяц. Будем надеяться, что это обновление не удалит все личные файлы пользователей с устройств. К тому же, нестабильная работа Windows 10 не лучшим образом сказывается на репутации компании.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пока что точно неизвестно, какие конкретно новшества обновление вместе с собой принесет, но готовится что-то действительно крупное и грандиозное. Как считают некоторые эксперты, этот апдейт может стать последним для Windows 10, то есть после него выпускаться обновления, по крайне мере крупные, уже не будут. Компания планирует выпустить совершенно новую ОС, которая и станет преемником Windows 10.

Напомним, что баг в системе ПО для MacBook может показать историю браузера владельца ПК. Принято, что такая информация под надежной защитой, но баг позволяет обойти ее, и получить доступ к истории браузера. Стоит отметить, что уязвимость находится в каждом MacBook.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Meizu без кнопок и отверстий может не появиться на прилавках. ПОльзователи не оценили девайс за 1300 долларов, который отличается от других только отсутствием кнопок.

Знай.ua писал, что компания Xiaomi не успевает продавать свои Redmi Note 7. Пользователи раскупают партии как только они появляется, а производитель попросту не успевает их производить. За месяц смартфон продали более 1 миллиона раза, что является абсолютным рекордом.