С каждым годом электроника, выпущенная до этого на рынок, устаревает. То же самое будет и с игровыми приставками, которые на сегодняшний день кажутся топовыми. Однако, после выхода PlayStation 5 предшественник сразу станет устаревшим устройством со всеми существующими недостатками. Игровая приставка Sony PlayStation 4 на момент своего появления на рынке в начале 2013 года обеспечивала очень хороший уровень графической мощности, однако за более чем пять лет пребывания на рынке ей удалось очень сильно устареть, что вполне нормально и естественно.

В связи с этим, президент Sony Interactive Entertainment Джон Кодер решил сделать публичное заявление в интервью журналистам. Он сообщил, что популярной приставке скоро настанет конец. И это не удивительно, ведь вскоре она будет продаваться по 250 долларов, и все, кто уже хотел приобрести игровую консоль, это давно сделали.

Также Джон Кодер отметил, что смерть PS4 наступит уже в 2021 году, и поддержка приставки тоже прекратится в 2021.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что премиальный смартфон Xiaomi Mi Mix 4 получит удивительные характеристики. Нет сомнений, что начинка будет флагманской, но изюминкой девайса станет его камера. Сообщается, что она будет выдвижной, но будет отличаться от уже существующих аналогов. Впрочем, о цене пока говорить рано, как и о дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple представит новую версию ноутбука MacBook Pro 2019. Сообщается, что он получит 32 Гб оперативки, что очень большой показатель. Впрочем, для работы с видеоредакторами этого достаточно.

Знай.ua писал, что в официальном магазине Windows Store снова нашли вирусы. Теперь каждый желающий установить приложение себе на компьютер с магазина Microsoft может оказаться в ловушке у хакеров.