Разработчики социальной сети Twitter, которой пользуются звезды, политики и даже лидеры государств для официальных заявлений, решили порадовать пользователей новой функцией "скрыть твит". Теперь можно будет скрыть от окружающих ответы на ваши твиты, рассказало издание Медуза, ссылаясь на директора по продукту Кейвона Бейкпура. Функция на данный момент находится в разработке, позже будет запущена ее тестовая версия, дальнейшая судьба функции будет зависеть от результата испытаний и реакции пользователей.

Новую возможность продемонстрировала эксперт Джейн Маньчун Вонг. На опубликованных ею скриншотах можно увидеть кнопку «Hide Tweet» («Скрыть твит»). Функция «View Hidden Tweets», дает возможность любому скрытое увидеть.

Напомним, ранее мы писали, что браузер Google Chrome ждут серьёзные перемены и публиковали полный список.

Веб-сёрфинг в Chrome станет чуть быстрее и комфортнее благодаря новой функции под названием bfcache (back/forward cache), которая отвечает за сохранение открытых страниц. Если в двух словах, то браузер будет хранить веб-страницы, чтобы при возврате на предыдущую не загружать ее по новой. Таким образом, страницы будут загружаться быстрее. Однако, даже в этом есть свои минусы. Кэш страниц будет храниться в памяти компьютера, а значит будет его засорять. Впрочем, для владельцев мощных ПК это отличная новость, ведь браузер от Google начнет работать гораздо быстрее, что от него и требовалось.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что смартфон OnePlus 7, который появится на прилавках уже в 2019 году, останется без главной функции. Конечно же, речь идет о технологии беспроводной зарядки, которая позволяла упростить подзарядку смартфона. ПОка неизвестно, хочет ли компания сэкономить на этом, или нашла достойную альтернативу, ведь эта технология постепенно набирает популярность среди пользователей смартфонов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Lenovo представила смартфон Tab V7, который получил просто огромный экран. Впрочем, цена за девайс всего лишь 250 евро, так что нереальных функций и топовую начинку ожидать точно не стоит. Впрочем, он может стать полноценной заменой планшету, но вот в карман штанов его положить не получится.

Знай.ua писал, что гибкие смартфоны Huawei Mate X и Samsung Galaxy Fold сравнили по характеристикам.