Хоть операционная система Windows 10 и стоит целых $200, сколько просят за ее базовую домашнюю версию, но она все равно содержит в себе не все программное обеспечение, которое нужно для полноценного использования компьютера. Существует одна просто незаменимая и крайне важная программа, которая отдельно стоит примерно $120. Стоит отметить, что за лицензионную версию ОС и этой программы многие компании отдавали огромные суммы.

Речь идет конечно же об офисном пакете Microsoft Office, позволяющего работать с документами, таблицами, презентациями, электронной почтой и некоторыми другими видами контента. Однако, Microsoft решила сделать всем подарок, и сделала этот пакет программ бесплатным. Достаточно неприятная новость для тех, кто заплатил за нее целых 120 долларов. Судя по всему, таки образом компания хочет переманить пользователей WIndows 7 на более новую ОС.

К тому же, компания прекращает поддержку Windows 7, и хакеры могут без проблем найти новую уязвимость для взлома устройств пользователей, а вот помощи от Microsoft уже ожидать точно не стоит.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что купить игровую PlayStation 4 от Sony можно в два раза дешевле. Сообщается, что консоль находится на рынке уже много лет, так что процент продаж падает. До выхода 5 версии игровой консоли придется подождать чуть больше года, так что Sony решила снизить цену уже на существующую приставку. Сообщается, что девайс можно приобрести уже за 150-200 долларов, что очень порадует геймеров со всего мира.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi представила новый игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2. Сообщается, что корпорация улучшила качество экрана, а также добавила новую систему охлаждения, чтобы комфорт от игры заметно увеличился.Что касается цены, за устройство придется заплатить от 480 до 650 долларов, в зависимости от модификации.

Знай.ua писал, что беспроводные клавиатуры Fujitsu оказались на крючке у хакеров. Сообщается, что хакеры смогли получить доступ к данным пользователей с помощью беспроводной клавиатуры, которые пользуется беспроводной сетью для ввода символов.