Джером Гильен (Jerome Guillen), вице-президент Tesla по грузовым программам, поделился в LinkedIn изображением Tesla Semi, загруженным электромобилями Tesla Model 3 для доставки. Гильен назвал это фото “Идеальный день для доставки”. Впрочем, на фото интересны не сами автомобили Tesla, которые везут к своим владельцам, а именно грузовик, который и выполняет перевозку.

Мы представляем, что в недалеком будущем именно так Tesla будет поставлять большинство своих электромобилей клиентам.

После генеральный директор Илон Маск поделился фотографией грузовика Tesla Semi перевозящего электромобили в Твиттере - на одном снимке мы увидели взгляд на устойчивое будущее. Tesla стремится к тому, чтобы поставлять как можно больше автомобилей, и даже использует свои собственные электрические полуприцепы для доставки автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сам грузовик пока что находится на стадии разработки, так что увидеть его на дороге не получится в ближайшее время. Однако, для клиентов Tesla появилась возможность разглядеть грузовик со всех сторон.

Напомним, что в руках главы Xiaomi засекли загадочный смартфон. Сообщается, что этот девайс получит топовый процессор Snapdragon 855. Помимо этого, аппарат избавится от выреза и дырок в экране, а фронтальную камеру разместят в самом корпусе, что позволит увеличить площадь дисплея на лицевой панели, а также скрыть фронтальную камеру при необходимости.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Meizu 16s впервые засветился в сети. Сообщается, что девайс получил топовый процессор, а его показатели производительности считаются на сегодняшний день флагманскими. О цене пока говорить рано, но аппарат находится в сегменте флагманских смартфонов.

Знай.ua писал, что компания Microsoft показала новые ноутбуки Surface 2. И хотя внешне они не изменились, начинка позволит работать ноутбуку гораздо быстрее, и обрабатывать гораздо больше информации. Правда, за новенький ноутбук придется заплатить около 1400 долларов, что достаточно дорого для современного ноутбука, даже для продукции Apple.