Генеральный директор Razer сообщил фанатам, что в ближайшие несколько лет компания выпустит фирменный тостер. Удивительно, но компания которая занимается созданием только игровых гаджетов, начиная от наушников и заканчивая навороченных ковриков для мышки, займется производством тостеров. Впрочем, никто и не удивится, если даже тостер получит фирменный дизайн компании.

Еще в 2013 году ярые фанаты компании создали страницу в Facebook с названием Give us the Razer Toster (с англ. “Дайте нам тостер Rezer”). После этого в 2016 году компания подхватила шутку и в честь первого апреля анонсировала видео с новинкой. Естественно, это подогрело интерес пользователей и они начали ещё больше просить CEO Мин-Лян Тана (Min-Liang Tan) реализовать идею в реальность.

Глава компании согласился, но при условии, что страница наберёт 1 млн лайков. Мин-Лян Тан уже пообещал собрать группу дизайнеров и инженеров, чтобы приступить к проекту. Когда точно выйдет и сколько будет стоить новинка, пока неизвестно. О цене тоже нет никакой информации, но истинные фанаты компании точно купят этот гаджет за любые деньги. Скорее всего, он будет выпускаться в ограниченном количестве.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что хакеры успешно взломали iOS 12.3. Это значит, что защиту системы смартфонов яблочной корпорации умело обошли. Jailbreak, так называемый взломанный iOS, позволяет скачивать платные приложение абсолютно бесплатно, а также кастомизировать интерфейс. Впрочем, прошивка слетает уже через неделю, так что каждые 7 дней приходится перепрошивать его заново.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксперты назвали самый популярный смартфон 2018 года. На удивление, лидером стал не Samsung или iPhone, а Xiaomi Redmi 5A, продажи которого достигли уже 20 миллионов. Учитывая, что смартфон получил неплохие характеристики, а его цена приятно удивила пользователей, этот смартфон имеет все шансы пользоваться популярностью и в 2019 году.

Знай.ua писал, что флагманский Samsung Galaxy Note 9 получил приятное обновление. Новая версия прошивки не только улучшает систему безопасности, но и позволяет делать более качественные снимки с помощью камеры. Впрочем, вскоре на прилавках может появиться Galaxy Note 10, выход которого запланирован на август-сентябрь 2019 года.