К новому летнему сезону компания Xiaomi выпустила новую модель фумигатора Mijia Mosquito Basic Edition. Главное предназначение девайса - убийство комаров. Удивительно, но технология достаточно необычная, и имеет не так уж и много аналогов.

Одной такой пластины будет достаточно на 720 часов работы или примерно на три месяца, если включать фумигатор на 8 часов в день. Продаются эти “убийцы комаров” сразу по три штуки, что позволяет защитить от кровососов всю квартиру. Каждый фумигатор справляется с площадью до 28 квадратных метров. У девайса отличные характеристики, так что он точно станет популярным, учитывая его цену.

Внешне устройства выполнены в традиционном для бренда Mijia дизайне, который носит название Mi-Look. Они легко впишутся в любой интерьер и не будут привлекать к себе лишнее внимание. Питаются фумигаторы от простых батареек, так что девайс можно использовать не только в помещениях.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В Китае стартовая цена за три Mijia Mosquito Basic Edition составит всего 99 юаней или 400 гривен.

Напомним, что компания Microsoft подарила пользователям Windows 10 полезную функцию. Теперь пользователи могут менять дизайн операционной системы, а также стиль ее оформления. В теории, можно создать подобие ночного режима, что позволит снизить нагрузку на глаза. Когда компания внедрит эту функцию - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung снова переносит старт продажи гибкого смартфона Galaxy Fold. Напомним, что смартфон сломался спустя 2 дня после начала эксплуатации. Компания не позаботилась о защите шарнира, из-за чего пыль попадала в складки, и попадала под сам дисплей, из-за чего он быстро ломался.

Знай.ua писал, что Huawei P30 Pro возглавил рейтинг самый удобных смартфонов за апрель 2019 года. Исследователи выяснили, что лучший интерфейс операционной системы Android используется в смартфоне от китайской компании Huawei. Смартфон способен выполнять различные задачи без каки-либо проблем, багов и ошибок системы, что делает его очень удобным в использовании.