В конце лета или начале осени Samsung должна представить новые фаблеты Galaxy Note 10. Ожидаются сразу четыре версии: Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro, а также их 5G-версии. Известный инсайдер Ice Universe выяснил главные особенности новинок и поделился этой информацией в соцсетях. Напомним, что практически все о новом флагмане мы уже узнали еще в середине марта, так как этот флагман не особо будет отличаться от Galaxy S10, выход которого состоялся в конце февраля.

В первую очередь, изменится внешний вид новых флагманов. Они получат дисплей с соотношением сторон 19:9, потому смартфоны станут более вытянутыми, а рамки вокруг экрана будут еще меньше.

Помимо этого, компания решила добавить сразу 4 объектива, что позволит сделать камеру еще лучше. Помимо этого, объем аккумулятора будет от 4500 до 5000 мАч, в зависимости от модификации. О цене пока говорить рано, но аппарат будет явно дороже тысячи долларов.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что компания Huawei уже готова выпустить смартфон под собственной ОС, которая станет в разы лучше Android. Сможет ли творение китайцев затмить популярную операционную - покажет время.

Напомним, что дизайн флагманского смартфона от Oppo K3 слили в сеть. Напомним, что аппарат покажут уже 23 мая, так что ждать осталось недолго. Инсайдеры сообщают, что смартфон получит огромный дисплей, а также крутую основную камеру, которая сможет удивить качеством снимков.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компании-конкуренты Sony и Microsoft внезапно сообщили о сотрудничестве. Судя по всему, корпорации начали бояться конкуренции со стороны Google, так что самое время начать сотрудничество и противостоять поисковому гиганту. Корпорации сообщили о сотрудничестве в плане разработки новых игр, и развития целой игровой индустрии.

Знай.ua писал, что компания Huawei откажется от Android. Компания Huawei сообщила, что готова отказаться от Google, и выпустить смартфоны со своею ОС Kirin вместо привычного андроида. Стоит напомнить, что разработкой новой операционки компания занималась еще с 2012 года.