В Чечне уфологи поймали удивительного пришельца - взрослого свынорыла, который внешне напоминает поросенка. По словам очевидцев, странное создание пряталось в кустах и боялось людей.

Мужчины, обнаружившие свынорыла считают, что прятался он достаточно долго. Именно из-за голода пришелец и осмелился выйти из укрытия, передает VladTime.

В соцсетях пришельца уже успели прозвать Добби, из-за его сходства с персонажем из известного фильма о волшебниках. Существа похожи ростом в примерно 1 метр, а также большими ушами. Однако у этого "космического Добби" также есть поросячий хвост, очень длинные пальцы и острые когти.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Уфологи бросили все силы на поиски свынорыла, ведь после встречи с людьми он так испугался, что сбежал в заросли города.

Эксперты убеждены, что прилетел пришелец из Юпитера, точнее с планеты, которая заменяет гиганту ядро.

"Эта планета скрыта под плотными слоями атмосферы Юпитера, поэтому температура там намного ниже, а гравитация выше. В остальном же она похожа на Землю, тот же размер и структура, поэтому её вполне могут населять разумные существа невысокого роста с очень развитыми пальцами." пишут уфологи

По словам экспертов, Добби попал на Землю через портал на юго-западной окраине Грозного. Там местные жители сообщали о странном явлении.

"Это портал или космический лифт, который соединяет планету внутри Юпитера с секретными базами в горах Чечни. Но, вероятно, свинорыл Добби неправильно ввёл координаты конечной точки или заблудился в горах после грозы и оказался улицах города." заключили эксперты

Напомним, в Украине планируют легализовать азартные игры, а именно - казино.

Как сообщал ранее Знай.uа, жемчужине моря подарят новые мощные крылья.

Также Знай.uа писал о том, что камера будущего смартфона шокировала пользователей.