Недавно компания Apple презентовала новые iPhone. Тысячи использовал по всему миру уже оценили возможности новых гаджетов. Однако президент США Дональд Трамп, похоже, только недавно обновил свою модель iPhone.

Так, на личной странице в социальной сети Twitter Трамп оставил послание директору компании Aplle Тиму Куку, где заявил, что копка "Домой" была лучше, чем свайп, как есть в новых моделях iPhone.

"Тима: Кнопка домой на iPhone была лучше, чем свайп", - говорится в сообщении президента США.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Не понятно, Трамп приобрел iPhone XS, iPhone XR или iPhone 11. Но все топовые линейки смартфонов Apple с прошлого года отказались от кнопки "Домой", которую в последний раз видели на iPhone 8. А уже в iPhone X, которого впервые представили публике в 2017 году отказались от такой кнопки и заменили ее встроенным Face-id. Отныне, чтобы разблокировать телефон, нужно навести его на лицо и свайпнуть вверх.

iPhone 11
iPhone 11

Известно, что ранее Дональд Трамп пользовался телефоном на операционной системе Android, но в 2017 году он перешел на iOS и начал пользоваться iPhone. Не известно, какой именно моделью пользовался Трамп, и сообщалось, что у президента США был телефон с кнопкой.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Возможно, Трамп будет первым в очереди на iPhone 2 SE, который, по слухам, будет выглядеть как iPhone 8. Это означает, что у него будет кнопка "домой", которой Трампу очень не хватает.

Напомним, что ликвидировано опаснейшего террориста в мире, Трамп не сдержал эмоций: "Только что произошло...".

Как сообщал Знай.uа, в сеть слили живые фото будущей Sony PlayStation 5.

Также портал Знай.uа писал, что в сети показали универсальный кабель для всех гаджетов: швейцарский нож.