Xiaomi запатентовала новый дизайн смартфона. На этот раз Xiaomi запатентовала смартфон с выдвижным дисплеем.

Патент Xiaomi, androidheadlines

Это не первый случай, когда мы видим патент на смартфон с выдвижным дисплеем, так как Xiaomi не первый, кто запатентовал что-то подобное. И Samsung, и LG уже запатентовали такие смартфоны с выдвижными дисплеями.

Этот патент был опубликован через ВОИС (Всемирная организация интеллектуальной собственности) 6 декабря.

Как видно на этих рисунках, телефон имеет очень тонкие рамки с трех сторон, сверху, снизу и с правой стороны дисплея. Его рамка слева довольно толстая. Впрочем, у Samsung Galaxy Fold рамки заметно толще.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Патент Xiaomi, androidheadlines

Надеемся, что Xiaomi анонсирует свой первый складной смартфон до того, как появится модель Samsung второго поколения. Напомним, что Galaxy Fold 2 покажут публике уже 18 февраля.

Напомним, что компания Apple запатентовала новую технологию, которую внедрят в новенький iPhone 12 2020 года. Речь идет о сканере отпечатков пальцев, который внедрят под сам экран, как это уже делают китайские производители.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали первые живые фото долгожданного Samsung Galaxy Fold 2.

Также Знай.ua писал, что компания Nokia представила новый кнопочный телефон, который удивит как своим ценником, так и возможностями.