Пару дней назад китайский производитель телефонов - Nubia - объявил, что компания скоро запустит новую Red Magic 5G; работает на новейшем и самом мощном Qualcomm Snapdragon 865.

Сегодня президент Nubia Ни Фэй поделился фотографией в социальной сети Weibo, которая “случайно” показала одну из функций, которые мы обнаружим в грядущем игровом телефоне. В правом верхнем углу мы действительно можем увидеть подпись “Тройная камера”. Эта подпись в основном подтверждает, что Nubia Red Magic 5G будет иметь три камеры сзади.

NUBIA RED MAGIC 5G, gizchina

Теперь, хотя это не будет большой новостью для любого другого устройства, вы все знаете, что серия Red Magic - это линейка игровых телефонов Nubia. До сих пор мы не видели много игровых телефонов с тремя задними камерами; на самом деле их нет.

NUBIA RED MAGIC 5G, gizchina

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Осталось только дождаться выхода, и узнать цену.

Напомним, что в сеть слили живые фото PlayStation 5, которую представят публике в середине 2020 года. Отметим, что начало предзаказов запланировано на март этого года.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили фото будущего флагмана 2020 года OnePlus 8 Lite. Инсайдеры уверены, что это бюджетная модификация мощного смартфона, который покажут уже в начале 2020 года.

Также Знай.ua писал о самых ожидаемых играх января 2020 года. Эти игры помогут геймерам провести зиму весело.