Ученые-океанологи обнаружили на дне необычную рыбу-удильщика, которая для передвижения использовала плавники, как ноги. Выглядит она довольно страшно, но это из-за среды обитания, так как на глубине 900 метров на животных оказывается огромное давление.

Рыба с ногами, lenta

Американские ученые из Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) обнаружили редкую рыбу-удильщика, которая передвигается на плавниках, как на ногах, пишет Inner Splendor.

Рыба была найдена на глубине 900 метров. Ее сняла специальная глубоководная камера, которую использовали специалисты NOAA при изучении морского дна.

Отметим, что рыба может достигать крупных размеров.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.