Xiaomi только что запустила новое многофункциональное зарядное устройство для путешествий IDMIX через свою платформу электронных гаджетов Youpin. В настоящее время он доступен за 358 юаней (примерно 52 доллара), а его адаптер продается за 39 юаней (примерно 6 долларов).

Xiaomi Youpin, gizchina

Согласно официальным заметкам, многофункциональное дорожное зарядное устройство IDMIX содержит три основные функции, которые делают его универсальным электронным аксессуаром. Устройство может работать как адаптер питания, портативный аккумулятор питания и даже поддерживает беспроводную зарядку. Адаптируемость также является ключевым фактором, поскольку она поддерживает британские, европейские и австралийские адаптеры питания. Следовательно, он может технически питать ноутбук и смартфон без проводов или с разъемом USB.

Xiaomi Youpin, gizchina

Звучит неплохо, если учесть ценник.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что инсайдер назвал ключевые особенности iPhone SE 2. Отметим, что смартфон получит достаточно большой экран, а размеры самого смартфона можно сравнить с iPhone 8, который понравился публике.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple заставят отказаться от использования Lightning в своих смартфонах и планшетах. Компании придется пользоваться USB Type-C.

Также Знай.ua сообщал, что инсайдер раскріл характеристики будущих Samsung Galaxy S20, которые получат огромное количество оперативной памяти.