Почти две недели назад мы узнали, что Google работает над собственной технологией по типу AirDrop, родной системой передачи файлов на Android. Это функция беспроводной связи, которая работает без необходимости установки приложений. Это то, что мы наблюдаем на телефонах Huawei и Honor в течение многих лет, и другие компании также работают на альтернативами для своих устройств. “AirDrop” от Google кажется наиболее привлекательным, так как эта технология будет внедрена в Android.

Именно разработчикам XDA удалось заставить его работать на разных устройствах. Конечно, пока неизвестно, когда новинка появится на всех современных смартфонах, но это лишь вопрос времени.

Google Pixel 4
Google Pixel 4

Напомним, что эксперты оценили работу камеры iPhone 11. Сообщается, что компания не смогла удивить экспертов новым смартфоном, и он занимает далеко не лидирующие позиции в рейтинге.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Google нашла кучу уязвимостей в приложениях от Apple. В браузере Safari обнаружили кучу уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft случайно слила данные 250 миллионов пользователей. Похоже, у компании появились большие проблемы.