Ситуация с эпидемией коронавируса в Китае с каждым днем ​​становится тревожной. Новый вирус уже убил 81 в Китае и, похоже, распространяется по всему миру. В свете недавних жертв OMS определила, что Коронавирус представляет собой “Глобальный риск”. Китайское правительство борется за то, чтобы больше узнать о вирусе и лечить пациентов, затронутых этой болезнью. Местные компании-производители смартфонов, такие как Xiaomi и Huawei, объявили о мерах по оказанию помощи правительству в борьбе с новым вирусом. Теперь Xiaomi объявила о закрытии своих офлайн-магазинов, разбросанных по разным городам Китая.

Xiaomi Poco F1
Xiaomi Poco F1

Закрытие вступит в силу с 29 января. Согласно заявлению, магазины откроются в понедельник, 3 февраля. Об этом говорится в пресс-релизе технологического гиганта ранее сегодня. Xiaomi заявляет, что эта мера необходима для содействия работе по профилактике и борьбе с эпидемией в Китае. В конце концов, вспышка Коронавируса в настоящее время является гигантской проблемой в Китае.

Смартфоны Xiaomi
Смартфоны Xiaomi

Напомним, что компания Motorola готова выпустить на рынок очередной флагман. Конечно, это не гибкий смартфон, но новинку точно будет пользоваться огромной популярностью.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple не хочет отказываться от технологии зарядки Lightning в своих устройствах. Компания уверена, что такие решения только замедляют прогресс и создания новых технологий.

Также Знай.ua сообщал, что игра Cyberpunk 2077 разочаровала фанатов - выход будущей игры перенесли на сентябрь этого года, так что геймерам придется подождать.