Камера нового Xiaomi Mi 10 Pro теперь возглавляет список мобильных камер на сайте фотографии DxOMark.

iPhone 5C
iPhone 5C

Это ставит камеру Mi 10 Pro выше iPhone 11 Pro Max, Huawei Mate 30 Pro и Samsung Galaxy Note 10 Plus. На самом деле, оценка для iPhone 11 Pro Max составляет 117, а камера Xiaomi Mi 10 Pro заработала 124. Это означает, что Mi 10 Pro не просто обходит стороной - он легко превосходит таких, как iPhone.

iPhone 11 pro max
iPhone 11 pro max

Учитывая, что смартфон продают по цене от 700 долларов - отличная возможность взять смартфон с лучшей камерой в мире.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет представить бюджетную версию смартфона iPhone SE 2 уже в марте этого года. Судя по сообщениям, новинку представят уже 31 марта, так что анонс не за горами.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила массажное кресло, которое точно порадует любителей расслабляться. А ценник в 600 долларов позволит стать девайсу максимально доступным, если сравнивать с конкурентами.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony столкнулась с новой проблемой при создании Sony PlayStation 5. Сообщается, что цена будет достаточно высокой как для консоли, особенно, если сравнивать с предшественником.