На прошлой неделе Apple выпустила обновление iOS 13.5, и эта версия не только содержит оптимизацию для Face ID, но и исправляет некоторые критические уязвимости.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Apple попросила пользователей iPhone обновить прошивку до iOS 13.5 как можно скорее. Потому что в этой версии многие уязвимости безопасности были исправлены. Некоторые агентства безопасности также призывают пользователей iPhone как можно скорее установить последнее обновление безопасности, выпущенное Apple, чтобы устранить критическую уязвимость в почтовом приложении.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Сообщается, что эта уязвимость безопасности была обнаружена экспертами из ZecOps. Напомним, что баг с почтой позволял хакерам обойти систему защиты, отправляя пустое письмо на электронную почту.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Adidas начнет производство спортивной обуви, и при этом количество отходов будет равна нулю. В компании решили использовать немного другие материалы в обуви, что не будет влиять негативно на окружающую среду.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали топ-10 самых мощных смартфонов. Удивительно, но список захватили китайские флагманы, которые имеют рекордное количество оперативной памяти.

Также Знай.ua сообщал, что в сети продают полностью сгоревший спорткар Supra. Правда, от авто там ничего кроме груды металла не осталось. Наверняка новый покупатель потратил больше денег на эвакуатор, чем на само авто.