Инцидент произошел в Сан-Франциско примерно в 5:30 вечера, на пересечении улиц Фултон и Лион, сообщается в репортаже Hoodline. Зданию был нанесен серьезный ущерб, и Мустанг также видел лучшие времена.

В то время как причина аварии остается неподтвержденной, пользователь Reddit, который поделился вышеупомянутой фотографией, прокомментировал, что: “Водитель отправлял сообщения, проигнорировал знак остановки в направлении встречного автомобиля, а затем свернул прямо в здание”. Говорят, что это место хорошо известно благодаря кошкам, которые живут возле окон здания. После ДТП коты из дома убежали, но их вскоре нашли.

Судя по фото, черный Мустанг въехал на бордюр и врезался прямо в переднюю дверь отеля. Мы не смогли найти никаких фотографий, которые показывают переднюю часть Мустанга. Тем не менее, разумно предположить, что удар разбил бы переднюю часть автомобиля. Возможно, бордюр стал трамплином в этой ситуации, в связи с чем водитель просто не смог остановиться.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

К счастью, никто не был серьезно ранен. Сообщается, что в ДТП фигурирует и другой автомобиль, но подтверждений этому нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что умный браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут уже 11 июня, и у нас есть несколько подробностей об этой новинке. К примеру, гаджет будет поддерживать технологию бесконтактной оплаты NFC, и она будет работать даже на территории Украины.

Как сообщал Знай.ua, сотрудники Apple подтвердили перенос выхода iPhone 12. Похоже, компания из-за пандемии все же не успела вовремя разработать и собрать должное количество iPhone 12, так что фанатам компании придется подождать.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы смартфонов Xiaomi массово жалуются на работу гаджетов под управления MIUI 12. Отметим, что у компании не первый раз происходят подобные проблемы.