В Сети наконец-то появились подробности о датах выпуска новых устройств Apple от проверенного источника. Не секрет, что выход iPhone 12 состоится приблизительно 12 октября, а вот с другими моделям придется подождать.

Читайте Знай в Google News!

Увы, не все iPhone 12 поступят в продажу сразу. Как пишет инсайдер, iPhone 12 Pro придется подождать до ноября, причем дата продаж топовой версии iPhone 12 пока не утверждена. Вполне возможно, что топовый флагман появится в продаже аж в декабре. Это значит, что в украине он поступит в продажу к средние-концу декабря, ну а цена будет явно выше заявленной от Apple, но этим уже никого не удивишь.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google улучшила работу браузера Chrome. Сообщается, что теперь вкладки открытые можно будет группировать, что уменьшит нагрузку на ОС. Впрочем, обновление появится спустя некоторое время, и далеко не у всех одновременно.

Как сообщал Знай.ua, разработчики WhatsApp прислушались к просьбам пользователей. Сообщается, что в популярный мессенджер добавили функцию удаления старых файлов, которые хранятся в памяти телефона. Полезная функция, которая позволит избавляться от ненужных данных.

Также Знай.ua сообщал, что дешевые китайские смартфоны зачастую имеют несколько минусов, среди которых наличие встроенных вирусов, которые крадут у владельцев телефонов деньги, а также навязывают им рекламу.