Соединенные Штаты наполнены всевозможными автомобильными сообществами, у каждого из которых есть свои способы модификации автомобилей. Культура плит из Хьюстона, штат Техас, - одна из самых “интригующих”.

Читайте Знай в Google News!

Транспортные средства из банды оснащены ободами из проволоки, которые выступают на 30 сантиметров из колес машины. Этот конкретный Porsche Panamera с такими колесами - один из худших примеров, с которыми мы сталкивались.

Quite shitty from Shitty_Car_Mods

Этим видео недавно опубликовали на Reddit, и на нем показана черная Panamera с проволочными ободами, которые являются одними из самых нелепых, которые мы когда-либо видели. В прошлом месяце мы наткнулись на Bentley Bentayga с похожими колесами, но его шипы торчали только на 10 дюймов. Шипы, торчащие из колес Panamera, кажутся почти вдвое длиннее.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В дополнение к шипам владелец Porsche также прикрепил запасное колесо к задней панели роскошного спортивного седана.

Обычно автомобили, встречающиеся в культуре плит Хьюстона, - это старые кадиллаки и линкольны, но кажется, что банда развивается и начинает привлекать людей с гораздо более дорогими автомобилями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нашла замену легендарному телефону iPhone XR. Сообщается, что компания на днях представит iPhone 12 в бюджетной комплектации, цена на который начнется с 800 долларов, что точно порадует покупателей.

Как сообщал Знай.ua, люксовый электрокар загорелся во время движения. Сообщается, что автомобиль продается по цене от 40 тысяч долларов.

Также Знай.ua сообщал, в сети появился настоящий музей Winamp. Сообщается, что энтузиаст создал сайт, на котором размещены скину легендарного плеера 2000-ых.