Если вы не относитесь к почтовому ящику нулевого типа - а я точно не являюсь - вы можете иногда полагаться на параметр Gmail “Выбрать все цепочки, соответствующие этому поисковому запросу”, чтобы читать, архивировать или удалять сотни или тысячи сообщений одновременно.

Читайте Знай в Google News!

За исключением того, что мы больше не можем этого делать, как и некоторые разъяренные пользователи Gmail, которых мы заметили. Опция исчезла без следа. Сообщается, Google случайно удалил его, утверждает компания The Verge.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

При поиске вместо этой опции мы видим панель навигации с несколькими кнопками быстрого доступа, например:

Gmail, скриншот

К счастью, Google сообщает The Verge, что вернется “как можно скорее”. Конечно, подобное бывает крайне редко, но для такого огромного сервиса, которым пользуются миллионы пользователи каждый день это непростительно. К тому же, функцией явно пользуется огромное количество людей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск снова удивил весь мир, сообщив, что коронавирус не такой уж и опасный, и когда вакцина станет доступной для всех, он от нее откажется. Отметим, что количество смертей от вируса во всем мире превысило 1 миллион людей.

Как сообщал Знай.ua, беспроводные наушники Marshall готовы удивить своих фанатов. Создатели сообщают, что автономность у них на рекордном уровне, так что про подзарядку переживать явно не стоит.

Также Знай.ua сообщал, главная функция Apple Watch 6 работает неисправно. Сообщается, что оксиметр показывает некорректные данные, да и медицинским девайсом он не является, так что воспринимать его показатели всерьез не стоит.