На днях начались продажи Xbox Series, вместе с чем наступило новое поколение консолей, и миллионы геймеров уже получили свои консоли.

Читайте Знай в Google News!

И Xbox в твиттере пару часов назад сообщила, что продажи некстген-систем стартовали по всему миру, мимо чего не прошли представители PlayStation. Японцы поздравили Microsoft гифкой одного из Friendship-”добиваний” Mortal Kombat 11 с Джэксом. Отметим, что разработчики консолей больше 20 лет конкурируют друг с другом, так что поздравления друг друга кажется довольно милой затеей.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ребята из Xbox на это ответили милой гифкой:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft в очередной раз сломала работу Windows 10. Сообщается, что октябрьское обновление может вызвать “синий экран смерти”.

Как сообщал Знай.ua, хакеры взломали защиту iPhone и iOS всего за 300 секунд. Правда, происходило это не мероприятии, которое было нацелено на обнаружение уязвимостей в работе различных систем.

Также Знай.ua сообщал, фанат Doom заменил все игровые звуки на звуки, сделанные ртом. Что удивительно, ему удалось озвучить даже рычание монстров и звуки перезарядки оружия.