Новое поколение игровых консолей уже здесь! В этом видео мы получили параллельное сравнение Call of Duty: Black Ops Cold War. Мы сравниваем PlayStation 5 с Xbox Series X и сравниваем графику и звуки из первых нескольких миссий кампании.

Читайте Знай в Google News!

Впервые Call of Duty предложила набор игр для разных поколений. Если вы выберете эту специальную версию, вы сможете выполнять перекрестное сохранение между консолью последнего поколения и новой консолью, выпущенной в этом году. Вы также можете выполнить перекрестное сохранение для другого поколения и платформы. Мы проверили это и смогли без проблем выполнить перекрестное сохранение с PlayStation 4 на Xbox Series X.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, что браузер Google Chrome обзавелся полезным обновлением. Сообщается, что это самый большой прирост в производительности, так что обновиться следует как можно скорее, чтобы выполнять навигацию в сети быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft внедрила рекламу в Windows 10. Компания решила, что пора рекламировать свой собственный браузер Edge, который является главным конкурентом Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, Google Maps научились определять загруженность общественного транспорта. Это поможет пользователям сети определять, какой маршрут безопасен для передвижения.