Disney планирует уволить около 32000 человек в первой половине 2021 года.

Читайте Знай в Google News!

В заявлении, поданном в среду в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, компания Walt Disney заявила, что увольняет «примерно 32 000 сотрудников», в основном в своих парках, как впервые сообщило Variety.

В число входит сентябрьское объявление Disney Parks о том, что 28 000 сотрудников, около двух третей из которых работали неполный рабочий день, будут уволены, подтвердил Variety.

презентация Disney Plus, Business Insider
презентация Disney Plus, Business Insider

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По сообщениям компании, им удалось увеличить эффективность персонала, так что такое огромное количество сотрудников им попросту не нужны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google рассказала, когда идти за продуктами безопаснее всего. На основе данных, собранных со смартфонов пользователей, поисковик заявил, что в магазины лучше всего ходить по понедельникам в 8 утра.

Как сообщал Знай.ua, LEGO и Ferrari выпустили копию легендарного спорткара из 1700 деталей. Удивительно, но внутри двигателя работают поршни, что делает эту игрушку вполне себе интересным конструктором, но и цена соответствует.

Также Знай.ua сообщал, Android-приложения вскоре появятся на Windows 10. Причем не через посредника, а напрямую в ОС. Будем надеяться, что Microsoft не откажется от этого замечательного плана.