Обнародованная 12 сентября информация о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — это официальное название продолжения игры 2017 года. Также известно, когда, наконец, мы сможем поиграть в новую игру, так как она будет выпущена 12 мая.

Соответствующую информацию предоставили на игровом портале «gamesradar»

Чуть ниже можно увидеть новый трейлер новой игры Zelda, загадочно начинающийся с глифов на стене, как мы узнали из оригинального Breath of the Wild. Затем мы увидели, как Линк распахнул двери храма и стремительно нырнул сквозь облака.

Это, безусловно, поддерживает тему вертикальности в продолжении Breath of the Wild. В первом полноценном трейлере сиквела мы видели, как Линк плывет высоко над Хайрулом (чего, по общему признанию, не было в оригинальной игре), приземляется на платформы в воздухе и даже в какой-то момент проваливается сквозь землю.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сегодняшний новый трейлер удваивает это, давая понять, что нас ждет воздушное приключение. Помимо этого, стоит помнить, что «слезам» уделялось большое внимание во время The Legend of Zelda: Twilight Princess, но название «Слезы королевства» определенно создает впечатление, что мы снова будем путешествовать по тому, что осталось от старого королевства Хайрул.

Как ранее сообщал портал "Знай", "Elden Ring" признали самой запутанной и популярной игрой года.

Напомним, продолжению нашумевшей игры "Cyberpunk 2077" быть!

Также портал "Знай" писал, что Леди Гага может прийти в "Fortnite" после странного вопроса.