Объявление о дебютном трейлере игры Wild Hearts появилось 28 сентября, а релиз состоится в начале следующего года. Игроки отправятся в феодальную Японию 17 февраля 2023 года, и Wild Hearts появится исключительно на ПК и консолях нового поколения.

Данную информацию предоставили на игровом портале «gamesradar»

Новый трейлер показывает землю, действие которой происходит в феодальной Японии. Wild Hearts также разработана в сотрудничестве с разработчиком Dynasty Warriors Omega Force под издательством Koei Tecmo в сотрудничестве с EA.

Помимо этого, сравнения Monster Hunter в социальных сетях, которые пользователи разбрасывали до того, как игра была раскрыта, безусловно, выглядели правдоподобными. В новом трейлере показано, как несколько внушительных зверей сражаются с крошечными человеческими персонажами, все они вооружены длинными мечами и другим оружием.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

На самом деле, в трейлере даже сделан большой акцент на гаджетах, созданных игроками. Мы видим, как персонажи собирают башни, чтобы карабкаться на них, уворачиваясь от атак монстров. Также можно увидеть бомбы и до смешного огромные молоты, чтобы поражать врагов.

Незадолго было заявлено, что Wild Hearts выйдет в какой-то момент до апреля 2023 года. Это явно раньше, чем люди ожидали от игры, которая была анонсирована только на прошлой неделе. Эти слухи теперь оправдались, доказав, что отчет точен.

Как ранее сообщал портал "Знай", грядущий шутер "The Finals" от разработчиков "Battlefield" получил новый взрывной трейлер.

Напомним, "Street Fighter 6" позволит создавать своего собственного бойца.