Камера является одной из самых сложных частей мобильных устройств, особенно во флагманских моделях, где устанавливаются камеры с несколькими объективами и сенсорами.

Их укрепляют с помощью специальных стабилизаторов, позволяющих датчикам и объективам двигаться без помех. Этот подход позволяет компенсировать отклонения пользователя во время фото и видеосъемки, что улучшает качество изображения.

В смартфонах с функцией стабилизации изображения можно услышать дребезжащий звук только при их встряхивании. Такие звуки слышны в устройствах из линейки Pixel 7 и Galaxy S23. По мнению экспертов, дребезжащий звук является нормальным и естественным явлением, не влияющим на качество изображения. Однако рекомендуется воздержаться от слишком частого встряхивания флагманских смартфонов.

Раньше мы рассказывали: Google Pay "раздает" людям деньги: что произошло?

Напоминаем: Как очистить клавиатуру от мелких загрязнений и пыли?

Также: Почему интернет в телефоне исчезает со скоростью света?

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще