Продолжение культовой серии о шпионе Splinter Cell до сих пор не было официально представлено, и это несмотря на массу утечек и даже намек со стороны Ubisoft, когда еще в апреле Майкл Айронсайд вернулся к роли Сэма Фишера в тематическом обновлении для игры.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Недавно пользователи одного игрового форума обнаружили на итальянском Amazon три страницы игры “Splinter Cell”, которые предназначены для игровых платформ PS4, Xbox One и РС. Помимо информации о платформе, на сайте указали и дату выхода — 31 декабря 2019 года.
Интернет-магазин заявляет, что релиз должен состояться не позже указанного числа.
Напомним, что Apple вскоре может использовать LG в качестве альтернативного поставщика для своих OLED-панелей, используемых в устройствах iPhone X.
Компания LG в качестве вторичного поставщика поможет ускорителям OLED-технологий с технологическим гигантом быстрее создавать свои девайсы, при этом сократив расходы. Ранее Apple исключительно полагалась на Samsung, для поставки OLED-дисплеев, однако компания потребовала слишком большую сумму за свои услуги.
Ранее портал “Знай.ua” сообщил, что в 2015 году компания Light объявила о новом типе камеры, в которой одновременно работают 16 объективов для создания фотографий с качеством DSLR.
В 2015 году L16 казался довольно сумасшедшим. Но сегодня со смартфонами, такими как Huawei P20 Pro с тремя линзами, работающие вместе для создания высококачественных изображений, кажутся не таким уж сумасшедшими.
Оказывается, компания работает над тем, чтобы создать смартфон с 5 или 9 линзами для съемок.
Согласно статье в Washington Post, Light имеет несколько прототипов, которые он тестирует для запуска в этом году. Компания утверждает, что с помощью нескольких объективов на телефоне пользователи могут снимать 64-мегапиксельные снимки.
Однако этот невероятный смартфон будет доступен далеко не для всех - Light L16 продается за 2000 долларов.