Турция превосходно подходит, как для неторопливого пляжного отдыха, так и для активного путешествия. Это страна «All inclusive» и шикарных отелей!

О разнообразии отдыха на курортах Турции

Туры в Турцию – это отличная возможность по-настоящему отдохнуть и расслабится. В связи с популярностью курортов Турции для украинцев открыты удобные перелеты. Горящие туры можно заказать с вылетами из Киева, Днепра, Запорожья, Кривого Рога, Львова, Николаева, Одессы, Полтавы, Херсона, Харькова, Черновцов.

На протяжении всего летнего сезона из украинских аэропортов организованы ежедневные чартерные рейсы в Анталию, Аланью, Даламан, Бодрум и Измир.

  • Бодрум. Этот регион идеально подойдет для молодежного и семейного отдыха. Курорт порадует любителей шопинга – ведь именно здесь сосредоточены брендовые бутики.
  • Кушадасы. Один из самых красивых курортов страны. Климат здесь сухой, оттого на побережье не бывает надоедливой изматывающей жары. В Кушадасах располагаются термальные источники и пещерные бассейны.
  • Алания отличается богатой историей. Здесь можно насладиться и удивительной крепостью, и старинной пиратской бухтой. Регион порадует бюджетным отдыхом.
  • Белек известен во всем мире своими полями для гольфа, живописным побережьем и пятизвездочными отелями. TUI Magic Life Waterworld 5* - лучший отель Белека для семейного отдыха.
  • Кемер предлагает своим гостям возможность отдыха с детьми и подростками в лучших отелях - Pirate's Beach Сlub HV и Alva Donna World Palace 5*. В близости к курорту находятся руины древнего Олимпоса. Orange County Resort Hotel 5* располагается неподалеку от оживленных мест города, поэтому подходит для любителей шумного и веселого времяпрепровождения.
  • Мармарис. Природа одарила регион зелеными лесами, изумрудными бухтами, миниатюрными островками. Это тусовочный городок со множеством дискотек, баров, идеально подойдет для молодежи. Поселиться можно в уютном отеле Grand Yazici Club Turban HV1. В Cettia Beach Resort 4 * предлагается отдых по системе Adult Only (только для взрослых 16+).
  • Сарыгерме идеален для любителей дайвинга – неподалеку от города располагается островок, скалы которого привлекают ныряльщиков. Климат здесь мягкий и приятный.
  • Сиде – это живописный порт, окруженный лазурными водами. Он предлагает возможности для молодежного и семейного отдыха. Для романтического времяпрепровождения парам понравится отель Sentido Flora Garden 5*.
  • Фетхие – уютный городок с достопримечательностями времен античности. Здесь можно отдохнуть с детьми в отеле - Club Tuana Fethiye 5*, который знаменит своим уникальным черепашьим пляжем. А любители размеренного отдыха выберут отель - Letoonia Club & Hotel 5*.
  • Анталия - самый известный курорт Турции. Она сочетает в себе все возможности комфортабельного и приятного отдыха – бары, рестораны, роскошные отели, кафе и торговые центры.

Правильно подобрать тур для вашего отдыха помогут в турагентствах сети Tours&Tickets. Сегодня – это более 260 офисов в 83 городах Украины.

материал размещен на правах рекламы

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще