Стало известно о том, что из-за действий российской власти начинают бунтовать даже сами россияне. В частности, речь идет про жителей города Белгород.

Пользователь с ником Алексей Кузнецов сильно усомнился в том, что город все еще входит в состав российской федерации, так как власть молчит обо всех событиях, которые там происходят.

Внимание уделяется в основном оккупированным украинским территориям, а взрывов в Белгороде для них будто не существует. Конечно, совершенно понятно почему это происходит и для чего, однако народ это мало волнует.

Житель Белгорода, фото: скриншот
Житель Белгорода, фото: скриншот

"Я извиняюсь, а можно нашу область как-то принять в состав РФ? А то такое впечатление, что мы к ней не имеем никакого отношения! Просто как это расценивать, каждый день нас бомбят, а Конашенков докладывает, что всех и вся убили, разгромили, а знает ли он что с Белгородской областью делают? Только у себя в пабликах можем это пообсуждать, да и всё" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мужчина искренне не понимает, почему так происходит, что все внимание Донбассу и Херсону, а Белгород попросту буферная зона, о которой все молчат.

паника в Белгороде
паника в Белгороде

Делается это для того, чтобы народ не начал возмущаться из-за того, что война пришла на их территорию, ведь они все еще не хотят принимать тот факт, что это тоже их касается.

Именно поэтому мужчина далее призвал москвичей, которые спокойно себе живут, приехать и ощутить все на себе.

"Ждут, наверное, пока к нам зайдут и проведут референдум, мне кажется, что людям это уже всё в горле сидит: жить терпилами, сидеть по заваленкам и молчать. Народ мне кажется с большой вероятностью проголосует за присоединение к укропам, потом уже вспомнят за нас" - подытожил Алексей Кузнецов.

"Хлопки" в Белгороде. Фото: скриншот Telegram
"Хлопки" в Белгороде. Фото: скриншот Telegram

Напомним, что ФСБ сделали крайним в подрыве Крымского моста главу разведки Кирилла Буданова: детальный "план" от пропагандистов

Ранее сообщалось, что Алексей Данилов в первый и последний раз ответил Эрдогану про мирные переговоры с путиным

Также, больной сепаратист Губарев заявил, что "русский мир" хочет уничтожать украинцев миллионами