Война в Украине продолжается, оккупанты не хотят с миром уходить с украинской земли, но их приходится отправлять домой в пакетах. Несмотря на высокую степень пропаганды, все же в российское инфопространство пробивается информация о потерях.

Один из российских пропагандистов, Сладков, сообщает о больших потерях русской армии под Угледаром. оккупанты бунтуют и отказываются идти вперед. Написали письмо своему губернатору с требованием вмешаться в ситуацию.

Потери кафиров. Фото: скриншот с видео
Потери кафиров. Фото: скриншот с видео

Суть его передана в Минобороны России. Подлинник в Приморье. Сказано: большие потери, невозможность донести в высшее руководство информацию о наших высоких бесполезных потерях в людях и технике. Цифры есть, но дальше это дело Генеральной прокуратуры. Морпехи просят Олега Кожемяко обратиться в МО, чтобы направили комиссию, для срочного анализа ситуации.

В общем, уже понятно, как решили распорядиться мобилизованными российские командиры. Всех тупо погнали к лобовым атакам на мясо. Неудивительно, что уже поступает информация о гибели целых мобилизованных батальонов.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, мы писали, что кафиры впервые признали большие потери на фронте, но обвинили во всем погоду .

Как сообщал "Знай.ua" украинские партизаны продолжают дело своих дедов, и разносят в прах вражескую армию .

Также "Знай.ua" информировал, что московский поп освятил танки, боезапас и экипаж врагов, чтобы им легче было убивать украинцев .