Опасения украинцев по поводу нападения не только со стороны Беларуси, но и белорусскими вооруженными силами пока нет оснований, так считает глава ГУР Кирилл Буданов.

В большом интервью Кирилл Буданов рассказал некоторую информацию о нападении со стороны Белоруссии. Ведь об угрозах от муртадов лукашенко идет речь с начала войны. Взять только площадки для атаки авиацией, которые используют до сих пор российские войска.

Кирилл Буданов, фото: Офис президента
Кирилл Буданов, фото: Офис президента

По словам главы ГУР, на территории Беларуси сейчас накоплено "исключительно оборонительное оружие, которое в принципе нельзя использовать в наступлении".

Они абсолютно не хотят этого делать. Все, что происходит у нас в медиапространстве, связано с тематикой Беларуси, это эхо именно российской специальной информационной операции. Главная цель этой операции – посеять панику среди общества и оттянуть наши силы и средства от реальных боевых действий на передовой там, где идут действительно боевые действия. Идет наше наступление. Это единственная цель, чего пытаются добиться", - объяснил глава управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

лукашенко. Фото: скриншот с видео
лукашенко. Фото: скриншот с видео

Напомним, мы писали, что лукашенко не останется в живых: финал его жизни уже решен.

Как сообщал "Знай.ua", Хрюшу и Степашку также мобилизуют: пропагандисты придумали, как заставить украинцев прекратить воевать.

Также "Знай.ua" информировал, что путин впервые озвучил официальные цели войны, однако устами Пескова и Лукашенко: "Украинский народ уничтожается".