В сети обсуждают "примерную семью" пропагандиста соловьева, который постоянно истерит в эфире, и та какая правда скрыта за такими протокольными отношениями.

В Telegram-канале Компромат 2.0рассказалио странных отношениях жены ведущего пропагандистских шоу Владимира соловьева и бывшего звездного фотографа Бориса Фомина, который несколько лет назад стал "трансформером" и даже написал об этом книгу "Я решил стать женщиной.

В своем расследовании админы "Компромата 2.0" определили, что супруга соловьева выполняет только протокольные функции, а живет на самом деле с другим, то есть с другой.

Терпеть такого истерика мало кто сможет, вернее, вряд ли вообще существует такой человек. Вот и супруга Соловьева Эльга Сепп, родив ему пятерых детей и наевшись семейной жизни по уши, ушла от него. И не просто ушла, а сменила партнера на женщину. Слишком много времени Сепп проводит в компании Фоминой – бывшего звездного фотографа Фомина, который несколько лет назад стал "трансформером" и даже написал об этом книгу. - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Также отмечают, что супруга соловьева также выступает против войны в Украине.

Напомним, мы писали, что пропагандист Соловьев придумал мотив новой волны мобилизации: просятся сами .

Как сообщал "Знай.ua", российская пропагандистка назвала мариупольцев предателями и врагами: совершают диверсии.

Также "Знай.ua" информировал, предательница Ани Лорак развлечет россиян, пока украинцы гибнут от их рук: "Как тебе спится?"