Украина находится в состоянии полномасштабной войны уже больше 365 дней, от начала - 24 февраля 2022 года.

С того моменты россияне оккупировали много территорий, однако защитникам нашей Родины удалось освободить несколько областей, включая Киевскую, Черниговскую, Сумскую, часть Харьковской, Херсонской, Луганской.

Воин ВСУ, фото: Instagram
Воин ВСУ, фото: Instagram

Впереди еще много работы, высшее военное руководство постоянно напоминает о том, что ВСУ перейдут в крупное контрнаступление уже этой весной. А сейчас астролог Влад Росс дал свой прогноз, исходя из которого есть все шансы, что наша победа над РФ может наступать уже этим летом.

Росс утверждает, что российскому диктатору придется предстать перед своей конечной судьбой весной этого года. Астролог также указывает на то, что решающее сражение будет проходить весной 2023 года, а победа Украины будет отмечена в июне.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Военные ВСУ. Фото: Youtube
Военные ВСУ. Фото: Youtube

Росс связывает окончание войны с переходом планеты Юпитер со знака войны в знак мира, а именно в знак Тельца. По его словам, когда это произойдет и Путин уйдет из жизни, война окончательно закончится. И исходя из того, что РФ ждет распад - Украина больше никогда не будет под угрозой массовых ракетных атак.

Напомним, в Украине намечается серьезный овощной "кризис": цены растут, а запасов и импорта все меньше

Как сообщал "Знай.uа", астролог дала неутешительный прогноз на март 2023 для Украины: "Есть риск..."

Знай.uа писал, Украина получит супероружие для освобождения всех своих земель: таролог увидел карту "Императрицы"