Российские оккупанты, воюющие под Бахмутом, обрушились угрозами в адрес депутата госдумы генерала Виктора Соболева, который ранее раскритиковал ЧВК "Вагнер". Соответствующее видеообращение распространилось по сети.

В россии начали проявляться первые проблески гражданской войны. Например, между Евгением Пригожиным и Кремлем явно возникло определенное напряжение, которое, вероятно, может перерасти и во внутренний конфликт.

Пригожин. Фото: скриншот Youtube
Пригожин. Фото: скриншот Youtube

Так, генерал и депутат госдумы Виктор Соболев назвал ЧВК "Вагнер" незаконным вооруженным формированием, в частности пригрозив, что оккупантов из ВС рф, которые присоединятся к вагнеровцам ждет 15 лет лишения свободы.

Вагнеровцы. Фото: скрин youtube
Вагнеровцы. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету
Показать еще

Такие высказывания явно не понравились их главарю Евгению Пригожину и после этого в сети появилось обращение от оккупантов из ЧВК "Вагнер".

"Мы хотим сказать депутату Соболеву. Если ты, пид*р, будешь совать свой нос, и страна из-за таких пид*ров, как ты проиграет войну, нам придется прийти на Красную площадь. И, чтобы защитить свой народ, россиян, отъе*ать тебя, и таких, как ты в жо*у", - заявили захватчики.

Ранее портал Знай сообщал, будут вымирающим народом: даже кадыровцы обеспокоены, что россиян скоро не станет.

Также наш портал информировал, у Зеленского рассказали, решится ли Лукашенко помочь путину и засмеяли за истерику Кремля из-за Storm Shadow.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, зять Шойгу показал, как радуется жизни, пока "ваньки" погибают в окопах: "Часы за 1000 зарплат учителя".