Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Запорожье будет покрыто облаками. Без осадков. Синоптики обещают в понедельник +8 +22 градусов тепла.

В Мелитополе пасмурное небо прояснится только после обеда. Осадков синоптики не обещают. Температура будет колебаться от 10 до +21 градусов.

В Бердянске понедельник 30 сентября будет пасмурным, только ближе к вечеру все тучи разойдутся. +13 +18 градусов тепла.

Сегодня будет пасмурно.

30 сентября в Кирилловке будет теплая ясная погода. На термометре +14 +19 градусов.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что в Украине набирает обороты новая преступная схема, которая с помощью SIM-карты позволяет украсть деньги с чужой кредитной карты

Как сообщал Знай.ua, скандал вокруг расшифровки телефонного разговора между Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом назрел на самом деле совсем не сейчас. Корни его уходят глубоко в 2016 год.

Знай.ua писал, что в сети появилась статистика того, как часто украинским работниками приходится оставаться на работе сверхурочно, и что они за это получают.