В сети рассказали новые подробности о смерти девочки в нелегальном детском саду Запорожья. Адвокат опубликовал заключение медиков.

Таким образом, сообщается, что адвокат воспитательницы, Ирины Сухановой, которая может сесть в тюрьму за убийство Олеси, опубликовал заключение экспертов.

Пиар, злость и арест именем толпы . Сегодня суд арестовал мою подзащитную Суханову Ирину по обвинению в умышленном...

Geplaatst door Павел Будилка op Vrijdag 5 juni 2020

На странице Павла Будилко в социальной сети Facebook, появился документ, в котором говорится о том, что маленький ребенок умер в результате закрытия дыхательных путей. То есть, она захлебнулась от рвоты. В итоге, сообщается, что смерть Олеси – несчастный случай.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Адвокат также заявил, что будет добиваться того, чтобы его клиентку, владельца детского садика отпустили, и полностью оправдали.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в «квартирном» детском сад города Запорожье умер маленький ребенок.

Таким образом, сообщается, что детсад был нелегальным, и работал он на протяжении пяти лет. А умершей девочке было чуть больше одного года.

Располагалось сие заведение в трехкомнатной квартире по улице Авраменко. Об этом рассказал информационный портал «Алекс». И вот, владелица квартиры решила сделать из жилья заведение, куда родители смогут приводить собственных детей на весь день.

Бабушка умершей девочки, Наталья Шандыба говорит о том, что в пятницу, 29 мая, невестка привела ребенка Олесю в этот детский сад впервые. Всего через час она умерла.

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла ее в комнате общежития и бесследно исчезла.

Как сообщал портал Знай.uа, под Днепром 2-летнего мальчика нашли возле реки. Он исчез в селе Звонецкое Солонянского района.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент. В школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20 из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка.